Наконец-то! С IP домофонов 2N можно делать звонки на MS Teams

MS Teams пережил настоящий бум во время карантина. Вы часто спрашивали нас об интеграции с нашими IP домофонами. Да, она работает!

Мы ломали голову над тем, как сделать так, чтобы с наших домофонов можно было звонить на MS Teams. Почему? Потому что MS Teams не поддерживает SIP, и на него невозможно позвонить. Но это не помешало нам найти решение. Мы связались с HelloDoor. HelloDoor предлагает сервис виртуального ресепшена и, используя это решение, которое имеет сертификат Microsoft, оно может подключать наши IP домофоны к MS Teams!

Итак, что вы можете предложить своим клиентам? 

Предложите им упрощённую и налаженную систему дверной связи! Благодаря нашему сотрудничеству с HelloDoor, наши IP домофоны позвонят непосредственно своему MS Teams клиенту. Эта функция работает на компьютерах и телефонах. Из домофонов можно звонить  пользователям, например, администратору ресепшена, или всем пользователям на каком-либо этаже. И какие это дает преимущества? Если их посетителю придется ждать, он/она сможет сыграть мелодию, чтобы не скучать. Потом дверь можно будет открыть дистанционно с MS Teams всего за несколько секунд, введя предварительно установленный цифровой код.

Как заставить все это работать? 

Мы обеспечим вас IP домофоном на ваш выбор. Далее, все что вам нужно — это лицензия для MS Teams и Телефонной Системы и платить каждый месяц HelloDoor. 

Мы можем помочь вам с интеграцией

Вас интересует сотрудничество с HelloDoor и вы хотите узнать больше?

Напишите нашей команде специалистов