19.08.2020 ПО

Уведомления в системе администрирования 2N® Access Commander SW

В новой версии 1.16, мы улучшили уведомления. Программа предоставляет администратору более ясную информацию обо всех важных вопросах. Она также предлагает им приемлемый план действий и переадресовывает их в секцию с необходимыми настройками, где они могут решить проблему.

Более понятный вид

Мы изменили график уведомлений и уменьшили тексты. Теперь администратору сразу будет понятно, о чем говорит программа.

Различные типы уведомлений

Ошибка, предупреждение, информация – мы разделили уведомления на 3 категории. Администратор определяет рабочие приоритеты без каких-либо проблем.

Помощь с администрацией

Обнаружение проблемы и привлечение к ней внимания - это только первый шаг. С помощью одного нажатия на уведомление, 2N® Access Commander переадресовывает администратора в необходимый раздел настроек. Затем они смогут сразу же решить проблему.

Персональные уведомления

Администратор может настроить уведомления, чтобы выполнить их требования. Однако не все может им подойти. В первом шаге, они выбирают интересующие сценарии. Мы разделили сценарии на несколько категорий: устройства, безопасность, пользовательскую синхронизацию, систему и обновления. Администратор отмечает галочкой отдельные единицы или всю категорию. Во втором шаге, они выбирают, должны ли они иметь отношение ко всем устройствам или только к выбранным.

Информация об устройствах в режиме реального времени

Мы также немного изменили секцию мониторинга устройства. В этой секции, администратор увидит, открыта или закрыта дверь.

Отправьте своим клиентам ссылку на программу 2N® Access Commander 1.16, и упростите им процесс администрирования.

2N® Access Commander это замечательное устройство для группового контроля за доступом. Рассмотрите варианты использования его в вашем следующем проекте. Возникли сомнения? Наш отдел продаж готов вам помочь.

Узнать больше о 2N® Access Commander