Лето глобальной интеграции: интегрируйте решения 2N в глобальных проектах

Вы уже знаете о системах, к которым вы можете подключить наши продукты в ряде стран. Но слышали ли вы о наших глобальных интеграционных партнерах? Узнайте, с кем можно объединить усилия в наших международных проектах!

Наши продукты являются синонимом надёжности и безопасности. Вы можете привязать их к комплексным системам безопасности благодаря открытым протоколам, также именно поэтому наши клиенты требуют их для самых ответственных глобальных проектов. И когда основной целью является безопасность, имеет смысл объединить силы с лучшими.

Комплексные системы безопасности

Нашим основным партнёром в сфере систем безопасности является Genetec. Флагманским продуктом компании является платформа Центр Безопасности. Основная функция Центра Безопасности заключается в том, что вы можете использовать различные интерфейсы, чтобы контролировать наши домофоны, системы видеонаблюдения, устройства контроля за доступом и другие устройства безопасности. Для других систем контроля за доступом вы также можете написать в PRYSM, Ela-soft с запросом касаемо системы Gemos и Gamanet для системы C4.

VMS (Система видеонаблюдения)

Milestone является нашим ключевым партнёром в VMS. Как правило, эта интеграция облегчает работу для операторов системы безопасности. Они могут с легкостью наблюдать и оценивать видео-записи с нескольких камер, включая 2N домофоны с помощью одного интерфейса. Мы также сотрудничаем с Digifort и Network Optix в VMS.

IP PBX

Если ваше портфолио состоит преимущественно из офисных проектов, ваших клиентов непременно заинтересуют эффективные решения для управления системами связи. Самым важным компонентом является блочное распределительное IP устройство и его подключение к домофонам. Нашим основным партнером является Cisco. Мы не только совместимы, но и все наши IP домофоны и системы контроля за доступом сертифицированы для полной интеграции с Cisco Unified Communications Manager 12.5. В дополнение к Cisco, мы также рекомендуем решения для Avaya, Asterisk и Wildix.

Установка модернизированного оборудования

Вы когда-либо занимались проектом в историческом здании, где проблематично установить новые устройства связи? Затем вы будете знать насколько тяжело установить любую современную систему связи! Наше технологическое решение с партнером NVT Phybridge может помочь вам. Переход на NVT Phybridge может гарантировать IP подключение используя существующую сеть в любом здании. Получите их для вашей следующей установки, и они значительно облегчат вам жизнь!

Система домашней автоматизации является очень важной

Сегодня каждый человек хочет иметь умный дом. Если вы еще не нашли надёжного партнера для системы домашней автоматизации, выбирайте Crestron! Польователи могут с легкостью принимать звонки с домофона 2N на свое внутреннее устройство. Они моментально смогут увидеть на дисплее, кто их посещает их, и открыть дверь одним нажатием. Они также смогут с легкостью контролировать освещение, отопление, внешние жалюзи, открывать двери или включать внутренний дисплей. Другие наши партнеры в элитных проектах недвижимости: Control4, Loxone и Schneider.

Не можете найти то, что ищете? Свяжитесь с нашими торговыми агентами, которые будут рады вам помочь.

Связаться с торговыми агентами