Авторы

Интересно, кто пишет статьи для блога 2N? Прочитайте несколько предложений о каждом авторе.

  • Gareth Robinson

    linkedin

    Будучи креативным мыслителем, Гарет привносит инновационные идеи и новые подходы к решению проблем, сохраняя при этом четкую ориентацию на потребности пользователей. Главные увлечения Гарета в жизни - музыка, путешествия и времяпрепровождение с семьей.
  • Radka Talianová

    linkedin

    Радка является менеджером по работе с технологическими партнерами и фокусируется на создании богатой экосистемы технологических партнеров вокруг продуктов 2N. Работая ранее в а системном интеграторе, она приобрела важные знания о потребностях клиентов в гибкости и открытой архитектуре систем. Вы можете найти ее на природе, в ресторане или в студии йоги.
  • Camilla Ashdown

    linkedin

    Камилла - копирайтер с настоящей страстью к хорошо написанным текстам, безумным вниманием к деталям и любовью к хорошо продуманным продуктам, что делает ее идеальной кандидатурой для 2N! Она родилась в Лондоне, но в настоящее время живет в Праге, и вы можете найти ее в любом пабе с холодным пилснером в руке.
  • Dušan Benža

    linkedin

    Душан отвечает за маркетинг продукции в 2N, следит за тем, чтобы все наши домофоны и автоответчики выглядели блестящими и яркими. Он всегда готов обсудить новые крутые кампании, крафтовое пиво и интересные прог-метал группы.
  • Marek Chládek

    linkedin

    Марек работает в компании 2N с 15 лет. Он прекрасно знает компанию от подвала до столовой на верхнем этаже. Он мучает своих коллег чрезмерным усердием и любит живые концерты.
  • Lukáš Psota

    linkedin

    Лукаш начал работать в компании 2N в качестве технического специалиста. Его техническое образование является для него неоспоримым преимуществом в работе. Он один из немногих маркетологов, который досконально знает то, о чем пишет. Он большой любитель поесть, но он также и спортсмен, так что это не заметно.