04.06.2020 Продукты

Автоответчик всегда под рукой

Знали ли вы, что больше не нужно сверлить стену, чтобы установить автоответчик? Благодаря новой подставке ваши клиенты всегда будут иметь автоответчик под рукой, дома или в офисе.

Теперь вашим клиентам не нужно думать о том, к какой стене прикрепить свой автоответчик 2N. Они могут просто вставить устройство в нашу новую подставку, которую можно разместить, к примеру, на полке на кухне или в гостиной. Все, что им нужно сделать, это протянуть руку, и они смогут общаться с любым посетителем у двери. Стенд можно использовать аналогичным образом в офисных зданиях и разместить на столе на стойке регистрации. Администратор сможет легко увидеть любого посетителя или работника службы доставки, который прибыл в компанию.

Подставка очень устойчива, и клеевой слой на основании очень хорошо удерживает ее на месте, даже когда используется автоответчик. Установка на стенде тоже очень проста. Автоответчик просто монтируется в стойку без необходимости в кронштейне для скрытого монтажа. Подставка предназначена для 2N® Indoor Talk, 2N® Indoor Compact и нового 2N® Indoor View, который в настоящее время находится на стадии разработки. Подставка имеет универсальный размер и доступна в черном цвете.

Предложите своим клиентам отдельный стенд для своих автоответчиков

Связаться с отделом продаж