05.05.2020 Продукты

Посылки ваших клиентов были утеряны?

Каждый день в одном только Нью-Йорке теряются 90,000 посылок.1 Вы должны знать, что это больше не должно произойти с вашими клиентами благодаря нашим видео домофонам.

Первая статья в нашем новом разделе Вы должны знать находится здесь. Время от времени мы хотим вам сообщать об интересных функциях наших продуктов, чтобы дать вам больше представления о них. Мы покажем, вам какие преимущества вы и ваши клиенты сможете от них получить.

Но теперь давайте перейдем к самой статье. Курьеры имеют привычку оставлять посылку возле входной двери дома, в особенности это касается Соединенных Штатов. Разумеется, что подобного рода посылки не отслеживаются, и некоторые посылки теряются.

Предложите своим клиентам надежную защиту их посылок — посылок, за которые они заплатили своими тяжело заработанными деньгами. Любая IP видео домофоном из нашего портфолио может закончить кражу посылки. Все что вам необходимо будет сделать, это включить функцию отслеживания перемещения. Когда кто-либо появляется у двери, домофон может автоматически сделать несколько вещей.

Сделать фотографию преступника это сама по себе неплохая идея. Домофон может сохранить фотографию на FTP сервер или отправить его владельцу электронной почты. Подобные фотографии служат в качестве отличного доказательства, однако это не останавливает кражу. Предварительно записанное сообщение будет препятствовать краже. Это будет служить предупреждением того, что территория охраняется и что преступник должен немедленно покинуть территорию.

Есть еще более интересное решение. Домофон начинает видео-звонок с мобильного телефона собственника, если было обнаружено какое-либо движение. Затем, собственник сможет среагировать на действие злоумышленника, и запугиванием заставить положить посылку на землю и никогда больше не показываться на улице. Все что вам необходимо сделать, это установить сервис 2N® Mobile Video.

Вы хотите узнать, как он работает?

Напишите нашему сотруднику отдела продаж, воспользовавшись специальной формой на сайте. Он представит вам готовое решение.

Связаться с отделом продаж

1. 90,000 Packages Disappear Daily in N.Y.C. Is Help on the Way? – The New York Times. The New York Times – Breaking News, World News & Multimedia [онлайн]. Copyright © [17.02.2020]. Доступны на: https://www.nytimes.com/2019/12/02/nyregion/online-shopping-package-theft.html