04.08.2020 Продукты

Чем вам может помочь обновленное приложение 2N® Mobile Key ?

Жалуются ли иногда ваши клиенты, что они не могут войти с помощью своего смартфона? Попросите их проверить журнал регистрации доступа в приложении на их смартфоне.

Журнал регистрации доступа теперь включен в популярное приложение 2N® Mobile Key. Это значит, что пользователи смогут просматривать историю своих посещений со своего смартфона. Например, они могут легко узнать когда именно они зашли утром в офис. Если доступ был запрещен, журнал регистрации доступа укажет причину, которая может довольно часто быть нарушением права доступа. Это может произойти, к примеру,  когда кто-либо передает свой телефон коллеге, возвращаясь с обеда, чтобы дать ему/ей возможность пройти через турникет.  Еще одной причиной может быть то, что дверь находилась в режиме блокировки на протяжении определенного промежутка времени. Либо у человека просто нет права на доступ к конкретной комнате.

Доступ с помощью мобильного телефона является отличной системой для многоквартирных и частных домов. Ваши клиенты могут удобно и безопасно открывать дверь в здание с помощью своего мобильного телефона или же получить доступ с лифта на нужный этаж. Они могут выбрать один из двух способов, как открыть дверь. В сенсорном режиме, они могут оставить свой смартфон в кармане, и открыть дверь через прикосновение к считывающему устройству, будучи при этом в перчатках или же с помощь своего локтя. Другой способ — открыть дверь непосредственно со своего смартфона.

Предоставьте вашим клиентам больше безопасности и удобства! Дайте им возможность открывать дверь со своего смартфона. Наши специалисты будут рады вам помочь! 

Свяжитесь с нашими специалистами!