Интегрируйте домофоны 2N с AXIS Camera Station без каких-либо компромиссов

Что может предложить вам комплексная интеграция? Двухканальное аудио, дешевую лицензию и добавление дополнительных домофонов в ACS в одно нажатие.

С последним программным обеспечением для домофонов 2N (версии 2.30), мы предлагаем вам полную интеграцию всех наших домофонов с программой AXIS Camera Station. Наши домофоны теперь используют интерфейс AXIS Vapix для интеграции.

Какие преимущества дает новая интеграция?

  • Двухканальное аудио – домофон может делать звонки на IP телефон оператора или программу AXIS Camera Station. Оператор может также делать звонки на IP домофон непосредственно с программы АCS. Таким образом, они могут активно разговаривать с человеком, который подозрительно ведет себя возле входа в здание.
  • Лицензия – программа распознает наши домофоны как устройства Axis. Все, что вам необходимо добавить к домофону — это лицензия Core. В домофон должны быть загружены расширенная видео лицензия или Золотая лицензия.
  • Быстрое добавление домофонов в программу – AXIS Camera Station автоматически  находит IP домофоны 2N в системе. Затем, администратор добавляет их в систему в одно нажатие клавиши.
  • Видео с IP домофона 2N – домофон отправляет видео на программу наблюдения. Оператор может просматривать видео в режиме реального времени, записывать или даже использовать его для аудита безопасности  в дальнейшем.
  • Диалоговое окно – когда включается сигнализация или происходит входной звонок, открывается диалоговое окно для оператора с видео для IP домофона. Это значит, что они знают о том, что происходит за дверью, и могут оперативно решить ситуацию.
  • Открывание дверей – оператор открывает дверь с контрольного окна выбранного им домофона в одно нажатие.
  • Прослушивайте разговор – оператор может включить аудио мониторинг для выбранного домофона. Это значит, что он/она может услышать, что происходит за дверью.
  • Предопределенные правила – добавляя домофон в программу, клавиша для открывания дверей или звонков на домофон автоматически прикрепляется к домофону.   Администратор может также вручную создавать дополнительные правила.

Программа AXIS Camera Station имеет свое приложение для мобильных телефонов и планшетов. Она предварительно установлена на нашем внутреннем устройстве связи 2N® Indoor Touch 2.0. Ваши клиенты могут просматривать видео в режиме реального времени с камер AXIS или домофонов IP на своем внутреннем устройстве связи, там где им удобно.

Предложите полную интеграцию с AXIS Camera Station

Напишите в наш отдел продаж. Они помогут вам с интеграцией решений 2N и AXIS.

Связаться с отделом продаж