Интеграционное лето в регионе DACH: Подключайте нас даже к KNX

Продукты 2N также любят общаться с системами домашней автоматизации и Cisco Unified Call Manager. Получите от них преимущества в вашем следующем проекте.

Знали ли вы, что KNX это самый широко используемый протокол домашней автоматизации в Германии? Вы часто спрашивали нас о совместимости на выставках и мы всегда отвечали вам  утвердительно. Чтобы подключить эти системы, вам необходимо будет интегрировать IP шлюз в инфраструктуру, однако на сегодняшний день это является стандартной частью системы домашней автоматизации. Благодаря этому шлюзу вам будет гораздо легче интегрировать наши IP домофоны с системой. Вы также сможете получить преимущество от сотрудничества с нашими партнерами. Например, с Loxone. Интеграцию с этой системой домашней автоматизации можно легко использовать для подключения всех умных устройств в доме. Затем, пользователь может их контролировать с одной панели. И мы не должны забывать о PEAKnx из немецкого города Дармштадт. PEAKnx недавно выпустил новую пользовательскую среду, которая делает процесс управления всеми подключенными устройствами значительно проще!

Привыкли работать больше над проектами для офисных зданий и систем унифицированной коммуникации? Тогда, самым подходящим партнером для вас в регионе DACH является Cisco Unified Call Manager. Каким образом этот продукт может облегчить вам жизнь? Наш IP домофон становится частью системы связи SIP во всей компании. Как и другие телефоны SIP, он зарегистрирован через один PBX и секретарь приёмной может таким образом осуществлять звонки с домофонов на свой ноутбук или мобильный  телефон, а также дистанционно открывать двери. Не подходит Cisco в качестве партнера? Тогда мы можем посоветовать вам Alcatel, Starface или Fritzbox.

Возможно, вы уже успели ознакомится с программой управления видео Milestone в Германии, Австрии, Швейцарии и других странах мира. Доверьтесь глобальному игроку, который обеспечивает связь между нашими IP домофонами и устройствами контроля за доступом. Но зачем вам это нужно?  “Интеграция систем контроля за доступом с VMS очень перспективна. Объедините входные данные пользователей с умной видео аналитикой. Сделав это, вы избежите неприятных инцидентов и увеличите безопасность здания в целом.” говорит Ладка Лачова, наш Технолог по интеграции с партнерами. 2N® Access Commander значительно упрощает процесс интеграции. Плагин 2N® Access Commander для Milestone получает записи входных данных с наших домофонов и считывающих устройств и отправляет их на программу Milestone xProtect. Это так просто!

Имеете более трудоёмкий проект? Вам необходимо подключить не только системы видеосвязи и контроля за доступом, но также системы противопожарной защиты, связи в лифте и защите периметра? Затем, посмотрите на нашего нового партнера - ADVANCIS. Их платформа WinGuard интегрирует IT системы, системы связи и безопасности, а также системы управления зданием. Теперь вы можете подключить наши IP домофоны к этой открытой PSIM платформе. Управляющий объектом будет вам очень благодарен, так как вы существенно упростите ему жизнь. Он сможет общаться с посетителями, открывать им двери и получать уведомления безопасности с одного интерфейса.

Мы нашли для вас решение?

Дайте нам знать. Мы поможем вам с проектом.

Связаться со специалистом