22.04.2020 ПО

Управление записями в 2N® Access Commander стало еще проще и понятней

Удобный интерфейс для управления записями это далеко не все, что готов предложить новый 2N® Access Commander 1.15. Еще одна новая функция это автоматическая поддержка оптимальной работы системы. Новая версия программного обеспечения поможет администраторам выполнить свои обязательства, предусмотренные GDPR.

Управление записями стало еще проще и понятней

Представьте себе, что вы хотите быстро узнать, кто из жильцов дома открывал главную дверь между 16:00 и 16:30. Раньше, вы могли это сделать проверив все микро-записи конкретного домофона. Новый удобный интерфейс соединяет эти микро-записи в более крупные единицы. Вы, как администратор, больше не будете путаться в записях, и сможете легко и быстро найти информацию, которая вам нужна.

Если вы используете группы и зоны, чтобы установить правила доступа, вы непременно оцените то, что мы добавили список всех правил, которые были на этих страницах. Это значит, что вам больше не нужно открывать страницы для индивидуальных групп и зон, чтобы найти применяемые ими правила. А если я замечу, что какое-либо правило отсутствует в списке?  Опять же, вам не нужно искать детали группы и зон, вы можете установить новое правило непосредственно в списке. Эта функция в значительной мере упрощает процесс управления, если вы хотите добавить сразу несколько групп для конкретной зоны. Или же, если вы хотите создать несколько зон с правилами, установленными для конкретной группы.

Вы решаете, в течение какого времени будут хранится записи

Мы разработали для вас принципиально новую функцию. Каждая компания имеет разные правила хранения персональных данных. Теперь администраторы смогут сами устанавливать срок хранения персональных записей. Благодаря этой функции, вы сможете легко выполнить все свои обязательства, предусмотренные GDPR. Количество сохраненных записей, конечно же, поможет вам сохранить свое дисковое пространство. Чтобы быть уверенным, что ваша система работает так, как она должна работать, диск не должен быть перегружен старыми и ненужными записями.  Благодаря новому механизму, 2N® Access Commander следит за тем, чтобы на диске было достаточно свободного пространства, и в том случае, когда место на диске заканчивается, он отправляет уведомление администратору. Если нет удаленных записей, 2N® Access Commander начнет удалять их самостоятельно, выбирая те записи, которые администратор отметил как неважные. Именно таким образом мы достигли оптимальной и стабильной работы системы.

Оцените новые функции программного обеспечения 2N® Access Commander 1.15!

Загрузить новую версию