24.08.2020 ПО

Обновите 2N® Indoor Touch 2.0 в последний раз и обеспечьте его стабильную работу

Новое программное обеспечение версии 4.3 дает вам свободу. Вам больше не нужно будет обновлять устройство вручную, и вы обеспечите его стабильную работу и безопасность.

Обеспечьте стабильность

Установка нового программного обеспечения устраняет проблему с нестабильной работой устройства внутренней связи 2N® Indoor Touch 2.0. Нестабильная работа может возникнуть в некоторых конфигурациях, в особенности в крупных установках. Мы настоятельно рекомендуем вам установить программное обеспечение версии 4.3.

Последнее обновление

Это не последнее наше обновление, однако это последнее обновление, которое вам необходимо будет сделать самостоятельно. Вам больше не нужно будет загружать какие-либо файлы. 2N® Indoor Touch 2.0 загрузит и установит все, что ему необходимо от обновленного сервера 2N. Также, как вы уже привыкли с нашими другими продуктами. Все что вам необходимо — это подключение к сети интернет. Клиент непременно оценит новые функции, и вы сможете находится в своем проветриваемом офисе.

Конец ручной синхронизации даты и времени

Помните как вы устанавливали время и дату вручную? К сожалению, в установках где нет подключения к сети интернет, вам необходимо будет устанавливать каждое устройство вручную. Теперь вы и ваши клиенты можете забыть об этом. Администратор настраивает автоматическую синхронизацию источника времени и всех устройств 2N® Indoor Touch 2.0.

Важное сообщение

Для корректной работы устройств, вам необходимо будет установить программное обеспечение версии 4.2 прежде чем установить версию 4.3. Регулярно обновляйте программное обеспечение. Только делая эти шаги, вы можете быть уверенными, что ваши клиенты получат все новые функции, безопасность и стабильную работу устройства.

Гарантируйте стабильность вашим клиентам и наслаждайтесь последними обновлениями!

Загрузить программное обеспечение версии 4.3