Мы не забыли об архитекторах и планировщиках

Знали ли вы, что мы подготовили для вас несколько файлов, которые играют ключевую роль в процессе проектирования современного здания?

Текстовые характеристики наших продуктов, CAD чертежи и BIM объекты – вам не нужно ничего придумывать, чертить или создавать. Это значит, что вы можете потратить сэкономленное вами время на другой проект или просто пойти домой раньше. 

Мы систематизировали всю необходимую для вас информацию на новой странице для архитекторов и планировщиков. Страница была специально создана для того, чтобы подобрать вам документы, которые вы ищите. Характеристики проекта размещены на веб-сайте. Чертежи CAD и BIM объекты находятся в нашей Media Library. Вы также можете найти новый каталог на странице. В каталоге описываются реальные ситуации, в которых используются наши продукты.

Не уверены, что что-либо из вышеперечисленного будет вам полезно?

  • Характеристики для планировщиков – вы можете их выбрать, когда вам необходимо будет указать конкретные продукты в документации проекта. Crtl+C, Ctrl+V и сэкономьте себе много времени. 
  • Чертежи CAD – 2D чертежи наших продуктов. Доступны в двух форматах – dwg и pdf.
  • BIM объекты – информационная модель здания это очень полезная вещь. Она поможет вам спланировать, построить и управлять зданием. Теперь вы также можете включить наши продукты в модель. 
  • Каталог недвижимости – если вы все еще находитесь на стадии разработки проекта, тогда ознакомьтесь с нашим новым каталогом. Здесь вы найдете несколько комплексных решений для рынка недвижимости. 

Посетите нашу новую страницу и получите все, что вам необходимо для современного дизайна

Получить документы