28.08.2020 ПО

Что готово предложить новое программное обеспечение версии 2.30 для 2N® Indoor Compact и 2N® Indoor Talk?

Мы усовершенствовали UX и добавили функцию для устройства 2N® Indoor Talk, чтобы помочь вам получить проекты для домов престарелых. Убедитесь в этом сами!

2N® Indoor Compact

Устройство внутренней связи 2N® Indoor Compact может открывать до 3 разных замков. В прошлом, мы называли их просто 1, 2 и 3. Единственная проблема заключалась в том, что иногда ваши клиенты забывали об этом, когда открывали дверь. “Верно, номер один это главная входная дверь, я знаю это. А что со второй? Это задняя дверь или дверь гаража?” Подобного рода ситуации уже в прошлом. Теперь, жильцы могут называть кнопки блокировки как они захотят. Они больше не будут ошибочно открывать заднюю дверь для посетителя, который приехал на машине.

Еще одна функция упрощает связь между посетителями. Теперь можно будет делать звонок посетителю, всего в одно нажатие зеленой клавиши вызова или открыть дверь, нажав на клавишу Открыть. Это значит, что вам больше не нужно будет тратить время на поиски в  телефонном справочнике! Итак, что вам необходимо со всем этим делать? Все что вам необходимо сделать - это установить домофон у входной двери, которую чаще всего используют, как главное место для звонков с домофона.

Выбирайте из 7 языков на дисплее устройства внутренней связи. Хотите больше? Мы создали новую опцию управления продуктом, чтобы вы могли перезаписывать тексты для ваших клиентов. Это значит, что меню устройства 2N® Indoor Compact может отображаться на любом языке. После установки нового программного обеспечения 2.30, вы также сможете отменить автоматическое сохранение фотографий посетителя в списке звонков. Ранее это было проблемой в некоторых странах, так как было определенное несоответствие с некоторыми законами, связанными с обработкой личных данных.

2N® Indoor Talk

Мы добавили замечательную аудио функцию в устройство внутренней связи 2N® Indoor Talk. Она подойдет для ваших проектов, которые связаны с домами престарелых. Эта функция позволит вам выключать опции и заднее освещение в нижнем ряду клавиш. Затем, пользователь сможет делать звонки или дистанционно открывать двери. Поэтому, нет никакого риска, что они уменьшат громкость звонка или же выключат звук рингтона.

Хотите узнать больше о том, что могут наши устройства связи?

Напишите в наш отдел продаж, и добавьте в свой проект не только домофоны, но и наши устройства связи.

Свяжитесь с нами